Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Wohn - Geschäftshaus: Umbau zu 5 WE + Büro möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Flensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die Familie! Mit wohnlich ausgebautem Keller u. Carport.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide DHH mit 2 Wohnungen in Almdorf bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Almdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnhäuser mit vielfältigen Möglichkeiten für Handwerker (teilvermietet)
Zimmer
9
Wohnfläche
185,99 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Futuristisch+clean - extravagantes Wohnen für Yuppies mit massa!
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 24809 Nübbel, Achterlang
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nübbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.