Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Repräsentatives Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Badendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten und großem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes und saniertes Stadthaus mit Badehaus und Innenhof - direkt am Marktplatz -
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
335.950 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Christinenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - Viel Platz für die Familie - Duo-Stadthaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
495.855 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur wohnen: Lichtdurchflutetes Traumhaus mit Pool und Sauna in Hartenholm
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof mit Hauskoppel (1,68 ha), viel Platz und Möglichkeiten (provisionsfrei)
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KATTENDORF: EBENERDIG MIT FERNBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Weite Eiderstedts
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
3.901 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.