200 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 20

Neuwertiges 4-Zimmer-Reihenendhaus mit Einbauküche in Schleswig, Schleswig

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
450
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu vermieten / ruhige Lage an der Südermiele

Einfamilienhaus zu vermieten  / ruhige Lage an der Südermiele
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
749
Miete zzgl. NK
1.280 (7,31 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

großes EFH mit traumhaftem Garten in Kronshagen

großes EFH mit traumhaftem Garten in Kronshagen
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.200
Miete zzgl. NK
1.950 (11,14 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit besonderem Flair in ruhiger Lage von Altenholz

Zimmer
7
Wohnfläche
174,8
Grundstücksfl.
845
Miete zzgl. NK
2.900 (16,59 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Wunderschönes Denkmal für Sie!

Wunderschönes Denkmal für Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
450
Miete zzgl. NK
1.580 (10,6 €/m²)
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

Modernes wohnen am Stadtrand von Hamburg - Norderstedt - Townhouse - 5 Zimmer und 2 Stellplätze

Zimmer
5
Wohnfläche
123,53
Miete zzgl. NK
1.800 (14,57 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garage in Flensburg zu vermieten

Reihenendhaus mit Garage  in Flensburg zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.190 (9,67 €/m²)
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

Modernis. EFH auf großz. Grdstk mit D-Garage u. V-Keller - Hund und Katze herzl. willkommen!

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.824
Miete zzgl. NK
1.800 (14,63 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Lasbek
Gefunden bei:

Gasunabhängige-Niedrigenergie-Neubau Doppelhaushälften in Fredesdorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
1.379 (12,54 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Fredesdorf
Gefunden bei:

Viel Platz und Entfaltungsspielraum: Charmante Altbauvilla mit großzügiger Zimmeraufteilung

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
744
Miete zzgl. NK
2.700 (12,27 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 20