200 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 20

Verbindlichkeiten kein Hindernis. Option auf Mietkauf nutzen.

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
771
Miete zzgl. NK
3.442 (29,42 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
678
Miete zzgl. NK
2.450 (22,69 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:

Jung und gut gebaut: "Doppelhaushälften mit KfW-40-Standard"

Jung und gut gebaut:
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
130
Miete zzgl. NK
1.950 (14,55 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei

Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.495 (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Hier kann bald Ihr Traumhaus entstehen (NEUBAU)

Hier kann bald Ihr Traumhaus  entstehen (NEUBAU)
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
793
Miete zzgl. NK
1.101 (9,18 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:

Ein neues Haus für Sie? Hier mit uns! (NEUBAU)

Ein neues Haus für Sie? Hier mit uns! (NEUBAU)
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
651
Miete zzgl. NK
1.385 (11,54 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
117,5
Grundstücksfl.
515
Miete zzgl. NK
2.349 (19,99 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Eigentumswechsel durch Mietkauf. Energieeffizient leben

Eigentumswechsel durch Mietkauf. Energieeffizient leben
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
500
Miete zzgl. NK
2.449 (20,58 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

Reihenhaus, 5 ZKB mit Terrasse und Garten

Reihenhaus, 5 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
110
Miete zzgl. NK
810 (9 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus+Garage ,ca.126 m2 Wfl.,758 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
758
Miete zzgl. NK
1.657 (13,15 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburener Deichhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 20