Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie in Aumühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus nebst Garage in Alleinlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes ERH in bester Lage von Wentorf
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr TRAUM wird wahr ! Außergewöhnliches Schmuckstück auf über 300 m² in Krummesse !
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geesthacht: Traumhaftes Grundstück am Waldrand mit Ausblick über die Dächer der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Witzeeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie nur die schönste Aussicht - Wohnhaus mit 2 Eigentumswohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig - Für die junge Familie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte mit Anbau und großem Grundstück!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.