Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Groß Schenkenberg: Großzügiges 7-Zimmer Einfamilienhaus mit Teilkeller und Garage in Feldrandlage bietet Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
166,35 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Schenkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2.187 m² Grundstück - Historisches Fachwerkhaus in zentraler Lage von Schwarzenbek
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.187 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit zusätzlichem Sicherheitspaket
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegter und barrierearmer Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Niendorf/ Stecknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus in familienfreundlicher Wohnlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Anwohnerstraße von Mölln
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES ZWEIFAMILIENHAUS mit WEITBLICK - GR. GRÖNAU bei LÜBECK, VOLLKELLER m. 2 GARAGEN
Zimmer
9
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und viel Platz für Ihre Gestaltungsideen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage - Großzügiges Einfamilienhaus im Neubaugebiet Talkau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
488.600 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im Winterschlaf
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.