Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage oder für die ganze Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
556.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krüzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenendhaus mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.953 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Stadthaus in zentrumsnaher Lage - Courtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Witzeeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im Winterschlaf
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte in Waldrandlage mit Vollkeller auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit zusätzlichem Sicherheitspaket
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Weitblick in Hanglage!
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Linau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.