Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Eine wunderschöne Stadtvilla für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
473.513 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück ist dort zu wohnen, wo andere Urlaub machen! - Seezugang inklusive -
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage - Großzügiges Einfamilienhaus im Neubaugebiet Talkau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
488.600 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,5 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie in grüner Wohnlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus in familienfreundlicher Wohnlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen: "Charmantes Einfamilienhaus in bester Lage von Aumühle"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.701 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach: "Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler und ruhiger Lage"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.