Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Reihenmittelhaus mit viel Platz in gutem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Grundstück in gehobener, ländlicher Lage samt Zweifamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Modernes Reihenendhaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
458.100 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne Doppelhaushälfte im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
386.370 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Modernes Einfamilienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
533.780 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien und Homeoffice - Platz ist genug!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Grünhof / Tesperhude - Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
87,32 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, moderne DHH inkl. Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
* EFH in beliebter Wohnlage * Terrasse * Garten * Voll- und Duschbad * Keller * Garage * u.v.m *
Zimmer
6
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.