413 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 42

Einfamilienhaus mit Vollkeller in Nusse

Einfamilienhaus mit Vollkeller in Nusse
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
399.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Nusse
Gefunden bei:

Über 40.000 Euro Preisvorteil sichern - Energiekosten nahe 0

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
443.826 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Fertigstellungsbedarf

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Fertigstellungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
325.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:

Historisches Haus in der Altstadt!

Historisches Haus in der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
249.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top geschnittenes, exklusives Zweifamilienhaus im bester zentraler Lage in Ratzeburg

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
789.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

+++EXKLUSIVES MEHRGENERATIONENHAUS+++ mit drei Wohneinheiten *TOPLAGE*

Zimmer
8
Wohnfläche
203,21
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
348.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
560.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:

Attraktives Reihenendhaus mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
375.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Helle Doppelhaushälfte mit Charme

Helle Doppelhaushälfte mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
399.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartiges Einfamilienhaus in Müssen für die ganze Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
725.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Müssen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 42