Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Elbnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
358.700 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Platz: "Sympathisches Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Mölln"
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow: 4-Zimmer-Familientraum mit schönem Garten in Geesthacht bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,19 m²
Grundstücksfl.
807,19 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
15 Monate Festpreisgarantie! Ihre neue Stadtvilla inkl. Wärmepumpe und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
392.970 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit hoher AFA-Möglichkeit und KfW-Zinsbonus
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
688.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Reetgedeckte Villa vor den Toren Hamburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // BAUEN MIT SCHWABENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.