68 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
688.900 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Stadtvilla in Stadtrandlage von Geesthacht

Stadtvilla in Stadtrandlage von Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
439.143 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Waldrandlage!

Einfamilienhaus in idyllischer Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
360.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Rotklinkerhaus in Sackgassenlage: "Charmante Doppelhaushälfte in Nähe der Elbe"

Rotklinkerhaus in Sackgassenlage:
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
295.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Besser als jede Wohnung. Ebenerdig in den Garten

Besser als jede Wohnung. Ebenerdig in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
356.561 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie!

Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
197.500 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen--ansprechendes Reihenmittelhaus im Doppelhausstil in familiengerechter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
349.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Ebenerdiges Wohnen in schöner Lage von Geesthacht

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
379.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6