Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Generationenhaus mit hoher AFA-Möglichkeit und KfW-Zinsbonus
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // BAUEN MIT SCHWABENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 40.000 Euro Preisvorteil sichern - Energiekosten nahe 0
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
443.826 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE | 5-6 ZIMMER | MIT VIEL POTENTIAL | CA. 130,00 m² WFL. | DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
237.500 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die große Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Elbblick in einer Sackgasse und zusätzlichem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
258.500 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,5 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.