Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Provisionsfrei ++ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon ++ zu sofort ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
frei und neuwertig, 2 Zi., Bestlage, Balkon/Terrasse, eigener Garten, geringes Wohngeld, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.900 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubau-Wohnung in Niedrigenergie-Neubau nahe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Terrasse/Garten und Carport in KFW 70 Bauweise.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobby-Heimwerker aufgepasst! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in Mölln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.