78 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

* Attraktive Dachgeschoss-Wohnung * guter Grundriss * Duschbad * EBK * uvm. *

Zimmer
3
Wohnfläche
69,91
Kaufpreis
135.500 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Geesthacht

PROVISIONSFREI für Käufer -  helle 3-Zimmer-Wohnung  in zentraler Lage von Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
210.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
276.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
195.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGEN - z.B. 1 bis 2,5 Zimmer-Wohnungen im Berner Weg und Billstedter Stieg

Zimmer
3
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
143.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - für Kapitalanleger oder Selberwohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,75
Kaufpreis
139.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Geesthacht: Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,69
Kaufpreis
185.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Vermietete 2,5-Zimmer-WE # mit Sonnenbalkon # aufgelockerte Wohnanlage # provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,98
Kaufpreis
129.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer-WE ~ Stadtnah und doch im Grünen ~ Sonnenbalkon ~ vermietet ~ provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,46
Kaufpreis
122.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
195.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8