Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - 2,5 Zimmerwohnung mit Garage in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht: Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete schicke 2-Zimmer-Wohnung ~ Hochparterre ~ südlich ausgerichteter Balkon, profisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schwarzenbek: von privat, 2 Zi-Wohnung, Stellplatz, ruhig und dennoch zentral, vermietet! *
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIGER NEUBAU | Attraktive Maisonettewohnung | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Terrasse/Garten und Carport in KFW 70 Bauweise.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Waldrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.