Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung aus 2014, ca. 44 qm in Kuddewörde im Billetal am Sachsenwald, Nähe Hamburg
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kuddewörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren !
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
66.500 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, BEZUGSFERTIG | Seniorengerechte Terrassenwohnung mit Garten | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
1
Wohnfläche
59,37 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete neuwertige 1,5 Zimmer Wohnung im Souterrain mit Terrasse/Garten und Carport in KFW 70 Bauweise.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue attraktive 2- Zimmer- Whg. im 1. OG mit S- Balkon und Lift in einem modernen Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zentral in Mölln: Zuverlässige Mieter in 2-Zi.-EG-Whg. mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Elbnähe von Geesthacht-Grünhof: "2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frei und neuwertig, 2 Zi., Bestlage, Balkon/Terrasse, eigener Garten, geringes Wohngeld, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.900 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.