111 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 12

Schöne, großzügig geschnittene und helle Wohnung in Geesthacht

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
977 (11,63 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Miete zzgl. NK
725 (9,51 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Wohnen in der Lauenburger Altstadt

Wohnen in der Lauenburger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
720 (7,2 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung mit Balkon - 3 Zimmer

Wunderschöne Neubauwohnung mit Balkon - 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Energieeffiziente 3-Zimmerkomfortwohnung mit Elbblick

Energieeffiziente 3-Zimmerkomfortwohnung mit Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.100 (12,36 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Küchenunterzeile und dazu in ruhiger Lage - Ihre neue Wohnung?

Zimmer
3
Wohnfläche
76,69
Miete zzgl. NK
685 (8,93 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
705 (9,16 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,11
Miete zzgl. NK
649 (8,2 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon

Helle 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101,2
Miete zzgl. NK
1.105 (10,92 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Jetzt Besichtigungstermin abstimmen!

Jetzt Besichtigungstermin abstimmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,85
Miete zzgl. NK
1.130 (13,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 12