Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Herzogtum Lauenburg
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Schöne Etagenwohnug mit Blick über die Elbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,24 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Aufzug, barrierefrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,66 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sie renovieren gerne? Dann haben wir genau das Richtige für Sie***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Aumühle
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,16 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. . . Charmante Whg. in einer Seitenstraße für 2-3 Personen . . .
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,43 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kurzentschlossene: Exklusive 3-Zi.-Wohnung (ca. 117 m²) mit 2 Balkonen und Terrasse im Herzen von Ratzeburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
117,23 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,09 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung /// 3 Zimmer /// Dachterrasse /// Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,93 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,71 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Besichtigungstermin abstimmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,85 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.