26 Suchergebnisse
1 2

Individuell nutzbare Gewerbeeinheit

Individuell nutzbare Gewerbeeinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
372
Miete zzgl. NK
2.800 (7,53 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:

Mit Abstand gut - hier ist Platz für Sie und Ihre Mitarbeiter

Zimmer
-
Nutzfläche
850
Miete zzgl. NK
2.259 (2,66 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:

Solitäres Objekt im Wohngebiet für Praxis, Büro, Kita...

Solitäres Objekt im Wohngebiet für Praxis, Büro, Kita...
Zimmer
-
Nutzfläche
91,56
Miete zzgl. NK
640,92 (7 €/m²)

Nutzfläche
850
Miete zzgl. NK
1.580 (1,86 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:

Möblierte Büroräume in zentraler Lage erwarten Sie!

Möblierte Büroräume in zentraler Lage erwarten Sie!
Zimmer
-
Nutzfläche
191,89
Miete zzgl. NK
1.544 (8,05 €/m²)

Nutzfläche
177
Miete zzgl. NK
1.770 (10 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2