Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kiel
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbare Scheune + 4 Wohneinheiten in Kiel-Moorsee!
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes und voll modernisiertes 4-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - ZWEI OPTIONEN
Zimmer
7
Wohnfläche
250,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
578.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf ca. 270 m² - Gehobenes Wohnen in Waldrandlage von Hasseldieksdamm
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz mit Garten und im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ wohnen - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - großes Reihenenendhaus mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral - EFH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.