Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kiel
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Neubauprojekt - großes Reihenmittelhaus mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 24111 Kiel, Spreeallee
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in 24106 Kiel, Baumgartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte für Handwerker in Gaarden-Süd/Kronsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.252 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für eine Familie in Kiel-Kroog - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garten & Carport in Wik
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz mit Garten und im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Neubaudoppelhaushälften in Kiel zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Geschmackvolles Reihenhaus mit Terrasse in Dietrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Grundstücksfl.
278,23 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.