Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und renovierte 4 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Schilksee
Zimmer
4
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Kapital in Holtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Moorsee /mit Option für Pflege und Massage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in Moorsee /Seniorengerecht mit Option für Pflege und Massage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sonnige 2 Zimmerwohnung unmittelbar am Blücherplatz mit Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.