Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Büro-/Gewerbeeinheit in markanter, ruhiger Ecklage von Kiel-Ellerbek
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ravensberg - später mal ganz nach oben ? Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Loggia-Option
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive An-Lage im "magischen Dreieck" Schrevenpark - Ravensberg/Uni - Blücherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.500 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Wik - Kapitalanlage - Vermietete 2 Raumwohnung mit Keller in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Elmschenhagen-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in bester City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.