Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kuscheliges Nest für Singles: – 1-Zi.-Whg. zwischen Schrevenpark u. Kleinem Kiel in ruhiger Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
147.200 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Whg. mit Essdiele und Balkon // Helsinkistraße, Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PREISREDUKTION! Bezugsfertige und renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39,55 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Moderne Wohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Singlewohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Kiel-Hassee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
25,06 m²
Kaufpreis
137.000 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,24 m²
Kaufpreis
136.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.