239 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 24

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
425.000 (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Düsternbrook
Gefunden bei:

Wohnen am Meer- Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in Kiel-Schilksee

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement mit Blick auf die Schwentine

1-Zimmer-Appartement mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
1
Wohnfläche
37,14
Kaufpreis
125.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

ZENTRAL, VIEL PLATZ, MIT ALTBAU-CHARME

ZENTRAL, VIEL PLATZ, MIT ALTBAU-CHARME
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
345.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

Chice City-Wohnung mit Charme und ruhigem Umfeld nähe Schrevenpark

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!

Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
230.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung im Zentrum!

Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
189.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Top Lage - Ganz in der Nähe des Blüchers

Top Lage - Ganz in der Nähe des Blüchers
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
485.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Charmante Jugendstilwohnung in exzellenter Lage

Charmante Jugendstilwohnung in exzellenter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
695.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Maisonetten-Whg. 2./3. OG aus 1972, 3+1 Zimmer, ca. 105 m² Wfl. WEG, in Kiel-Elmschenhagen-alter Ortskern

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
279.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 24