Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel-Russee
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Solide Kapitalanlage mit netten Mietern
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
455.700 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
489.800 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
490.350 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.