Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel-Südfriedhof
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im gefragten Kiel-Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
227.610 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Kieler Südfriedhof mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
265.700 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
277.900 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Martha 16 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
370.080 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.