Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kiel
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Zentral in Kiel: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage von Gaarden-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
116.500 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KIEL-WIK: Renovierungsbedürftige und vermietete 3-Zimmer-EG-Wohnung OTTO STÖBEN GMBH
Zimmer
3
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert: Bewohnte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Gaarden-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Whg. mit Essdiele und Balkon // Helsinkistraße, Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im gefragten Kiel-Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Kiel-Hassee - vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.