Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kiel
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Kiel: Großzügige und helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Alten Markt - 3-Zimmer-Wohnung (2.OG) - Kiel-Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105,59 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (14,06 €/m²)
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
116,66 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung: schöne Wohnung im Mehrfamilienhaus in Schilksee
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
727 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 2 mach 3-Zimmer-Whg., mitten in Kiel, Nähe Bahnhof mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107,58 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,11 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage am Rande Mettenhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kiel: Großzügige und helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,16 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dreizimmerwohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse am Kieler Bootshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (11,45 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.