Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kiel
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Schöne helle barrierearme Wohnung auch für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
433,4 € (11 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,63 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Luxuriöse Zwei-Zimmer-Wohnung am Tilsiter Platz in Kiel-Ellerbek/Wellingdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,22 m²
Miete zzgl. NK
793 € (17,16 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung in begehrter Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,45 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf gute Aussichten: sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Helles Studioappartment in zentral gelegenem Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
in sonniger Lage direkt am Südfriedhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,02 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in schönem Neubau in Kiel-Dietrichsdorf zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne 1 Zimmer loft Wohnung in Zentraler Lage :)
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
449 € (19,52 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.