Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kiel
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Kiel – Schillerstr. 20 - Hübsche 3 Zimmer Wohnung am Schrevenpark - Frei ab sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,18 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse - Kieler Bootshafen -
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig & lichtdurchflutet - Nahe Citti Park - 3 Räume, 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.177,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,55 €/m²)
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung in Holtenauer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (12,28 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung an der Hörn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Miete zzgl. NK
1.164,54 € (13 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 3-Zimmer-Wohnung am Kieler Bootshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,8 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfache Dachgeschosswohnung für 1-2 Personen in der Wik
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-4 Zimmer Terrassenwohnung Wohnung in Kiel, Russee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: individuelle Wohnung in stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
622 € (8,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.