Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Zu Fuß in die Altstadt- Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten - Reihenendhaus mit 2 WE in St. Lorenz Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.