Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Preview ! Musikerviertel ... Reihenhaus im Erstbezug nach Modernisierung zu Ostern
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE am 02.April von 15 bis 17Uhr. VERKAUF an schnell entschlossene
Zimmer
4
Wohnfläche
137,97 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage oder Projekt? Lübeck Zentrum: Jugendstil MFH, 6 WE, Garagen, Garten, OTTO STÖBEN GmbH.
Zimmer
19
Wohnfläche
509,96 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil in Lübeck-Israelsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften - mit Klinkerfassade - Lübeck-südlicher Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
115,58 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
408.130 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus in Lübeck St. Lorenz Nord
Zimmer
12
Wohnfläche
413,95 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
889.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück und ausreichend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im alten Fischerdorf - Lübeck-Schlutup - Stadthaus B
Zimmer
6
Wohnfläche
129,48 m²
Grundstücksfl.
94 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.