Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck-Travemünde
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Charakteristische Doppelhaushälfte in Bungalow-Art mit 4 Zimmern im beliebten Travemünde
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Travemünde - Ihr Rückzugsort am Ostseestrand ...
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Travemünde - frisch modernisiert und Erstbezug !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht mal 10 Minuten bis zum Strand !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
492.070 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Haushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus nur 100 m vom Strand entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ferienhaus am Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus in ruhiger Lage von Travemünde...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Ferienhaus in einem!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ostseestrand, Wind und Wellen: Ferienhaus Travemünde-Priwall -reserviert-
Zimmer
2
Wohnfläche
30,28 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.