Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Priwall Strandhaus an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Erhalt oder Neubau auf zentrumsnahem Erbbaubaugrund
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase für Gartenliebhaber und Praktiker
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.872 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Stadthaus mit Flair und Stil ! Da sind Sie richtig bei Heinz von Heiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseestrand, Wind und Wellen: Ferienhaus Travemünde-Priwall -reserviert-
Zimmer
2
Wohnfläche
30,28 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf schönem Gartengrundstück mit Wintergarten und Photovoltaikanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einziehen und Wohlfühlen" Top gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
168,19 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 165 qm Wohn/Nutzfläche in ruhiger Wohnlage von Lübeck-Travemünde
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.