Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Mit Blick auf die Ostsee
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Travemünde: 1 Zimmer-Wohnung mit Blick zum Maritim über ein-/auslaufende Fähren bis Richtung Warnsdsorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung im Erdgeschoss - mit Meerblick in ruhiger, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
333.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in der Lübecker Altstadt...
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck - St. Lorenz Süd | Vermietete 1 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage, Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BALTIQUE - Kompakte 1-Zimmer-Neubaueigentumswohnung in Travemünde
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in St. Jürgen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 1,5 Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.