Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
WHG Nr. 8 - Erstbezug! Sanierte Wohnung im Dachgeschoss - St.Jürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gepflegte Wohnung in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
unvermietete Erdgeschosswohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse in gefragter Travemünder Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne im Jahr 2022 sanierte 3 Zimmer Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Terrasse / Nähe Obertrave
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
445.500 € (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT in TRAVEMÜNDE! Schöne, wassernahe, bezugsfertige DREIzimmerwohnung zu verkaufen! Kaufpreis: Verhandlungsbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Fußläufig zur Ostsee - 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung am Fischereihafen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.800 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.