Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung im "Beach Bay" in Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubender Ostseeblick in 1. Reihe zum Strand - Eigentumswohnung in der Maritim Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im beliebten Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Lorenz Nord: 2 Zimmer ETW -vermietet- als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
BALTIQUE - 2-Zimmer-Appartement in bester Travemünder Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
546.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und ideal für Paare / Singles in Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.