Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lübeck-Travemünde
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Maritim-Residenz: Ecksuite mit Blick auf Ostsee & Trave
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Ferienwohnung im Neubauprojekt BALTIQUE in Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in TRAVEMÜNDE: BARRIEREFREI 3 ZIMMER PREMIUM-NEUBAU-WHG. MIT 79,41 m² WFL. INKL. TERRASSE UND STELLPLATZ!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
654.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.