Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lübeck
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,84 m²
Miete zzgl. NK
350,72 € (8 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung Kottwitzstraße -Marli.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung an der Trave!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,82 m²
Miete zzgl. NK
550,56 € (8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zim.-Altbauwohnung, 73 m²,1. OG, NR, zentral, in ruhiger Einbahnstraße, direkt vom Vermieter
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,26 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
111 Schritte bis zum Meer - ruhige Traumwohnung mit Parkblick in Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,71 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck Altstadt - Individuelle Wohnung inmitten des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Sankt Lorenz Süd - tolle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Blick auf die Ostsee - Helldahl / Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,95 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.