Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neumünster
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Kleines Reihenhaus in NMS-Faldera
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
3.061 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit gr. Wohnzimmer, Kaminofen, Wintergarten und Keller in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und sofort bezugsfertiges EFH mit Kaminofen als Ergänzung zur Gasheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten mit kleinem Wohnhaus Ruhiges Wohnen in der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig und großzügig wohnen in NMS Faldera
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Familienhaus mit Potenzial! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit viel Potential und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in beliebter Bestlage von NMS-Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Koffer packen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau modernes Einfamilienhaus bis 100 m² in 2. Reihe in Neumünster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.