Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neumünster
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
407.999 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die ganze Familie: Laufend modernisiertes EFH mit schönem Wintergarten und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,03 m²
Grundstücksfl.
1.110,16 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Haus mit eindrucksvollem Garten in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster: Familienfreundliches Wohnen in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
KP REDUZIERT!! Keine Courtage - Top DHH – Erstbezug – 175qm – KFW 55 – in Neumünster Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einfamilienhaus in Einfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Bauhaus Stil. Herzlich Willkommen im neuen Zuhause, allkauf machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtteil Wittorf - Die "Störwiesen" in der Nähe! Moderne Satteldach-Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
113,66 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
610.616 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.