Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neumünster
Suche verfeinern18 Suchergebnisse
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Neumünster-Ruthenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage in Neumünster-Gartenstadt zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
206.850 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,39 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung mit Blick ins Grüne und großer Dachterrasse! Ruhige Hinterlandbebauung eines 4-Familienhauses.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.