Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neumünster
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Äußerst gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage in Neumünster-Gartenstadt zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Winter-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Neumünster !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,39 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
206.850 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung: große Terrasse - Pool - Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in NMS-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage unweit vom Bad am Stadtwald in Neumünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Böcklersiedlung-Bugenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Neumünster-Ruthenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Blick ins Grüne! Ruhige Hinterlandbebauung eines 4-Familienhauses.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.