Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neumünster
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7 €/m²)
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Goldstück! Zum 01.05.2021 wird Ihr Wohntraum wahr - Wohnung der Extraklasse am Berliner Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,51 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
125,74 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (9 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Anschauen-Einziehen-Wohlfühlen***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Erdgeschosswohnung - Geplante Fertigstellung Q1/2024
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
630,24 € (12 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neumünster-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,72 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-R-WHG mit Balkon in zentraler Lage mit neuer Küche u. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,24 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.