Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neumünster
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
125,74 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (9 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5 Zi-Whg. - Besichtigung auf Anfrage -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Anschauen-Einziehen-Wohlfühlen***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW in der Mühlenbrücke 8 in Neumünster zu vermieten! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,41 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neumünster-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,72 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Sanierung** Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Tungendorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,79 €/m²)
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern gestaltete Erdgeschosswohnung - Geplante Fertigstellung Q1/2024
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
630,24 € (12 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung zentral in Neumünster ~ Schöner Altbau ~
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.