Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preissenkung! - Rendite + Wohnkomfort
Zimmer
10
Wohnfläche
279,29 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Potenzial in Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Einfamilienhaus in Feldrandlage mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial im Tönninger Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport mit Weitblick über die Marschlandschaft nahe der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus im Herzen von Friedrichstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
65,4 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein reetgedecktes Idyll auf attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachkate, umfassend saniert und erweitert, auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
13.020 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.