254 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26

Haus an der dänischen Grenze in Idyllischer Lage mit viel Potential für mehr Generationen geeignet mit großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
239.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
328.999 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:

Ländlich gelegenes, großes Wohnhaus - zwei Einheiten möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Lütjenholm
Gefunden bei:

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.213
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
329.999 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
286.999 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
286.999 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
342.999 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
289.999 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.999 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26