Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte mit zeitgemäßer Ausstattung in strandnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (13.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Dorf - Hofstelle unter Reet mit großem Scheunenteil
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oevenum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und vollständig unterkellertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.837 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenshöft
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stadthaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ferienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
168,71 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in Süderlügum! Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Husum.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.